Консультации / Педиатрия

Помогите в расшифровке ОАК

Здпавствуйте помогите расшифровать анализ ребенка .Нам 5 месяцев и 3 недели. референсные значения лаболатории в которой мы сдавали-от 1дня-6 месяцев 14,9-18,7 .А от 6 мес-15 лет 11,6-14,8.Являются ли наши анализы нормой?Судя по нашему результату-не являются.но если бы мы пришли через неделю -и нам бы исполнилось 6 месяцев-то судя по референсным значениям была бы уже норма.. получается от нормальных анализов нас "отделяет " неделя до 6 месяцев?
К вопросу приложено фото
Добрый день! тут минимальное отклонение, это считается вариантом нормы. Анализ хороший, не переживайте. Здоровья Вам!