Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте у меня приобретённая эпилепсия с 15лет принимала препараты феноборбитал, депакин, а сейчас конвулекс. Раньше были приступы очень часто, а сейчас спустя 5или 6лет опять повторился. Таблетки пью непрерывно. Хотела бы узнать что можно есть и пить и что делать дальше я жить с этим боюсь
Никаких особых ограничений кроме алкоголя в плане приема пищи нет. Что касается эпилепсии, необходимо дополнительное обследование, в частности проведение ЭЭГ-видео мониторинга с записью сна. Возможно придется сменить АЭП, либо увеличить его дозу. Это решает Ваш лечащий врач.