Консультации / Кардиология

Ангиопластика

Здравствуйте. 4 года назад моему дяде сделали операцию по шунтированию в Новосибирске. Спустя 4 года, появились боли в грудной клетке, стала появляться аритмия. Проживает он в Благовещенске Амурской области. Прошел полное обследование на проведение ангиопластики. Документы были направлены в Новосибирск. Оттуда ответ: Невозможно выполнить чтка в связи с отсутствием контрастировани в д 3? Возможно ли оперативное лечение в Москве? Спасибо.
Возможно. Пришлите мне его документы на эл.почту (выписку, последнюю ЭКГ, ссылку на диск коронарографии). На основании анализа этих документов мы сможем принять решение о возможности проведения чтка и госпитализации в нашу клинику.
Здравствуйте Олег Владимирович. Мы отправили на ваш электронный адрес все документы, которые вы запросили на имя Лисяк Александра Владимировича. Пожалуйста сообщите возможно ли оперативное лечение - ятка в Москве? Спасибо.
Анализ полученной информации соответствует суждениям коллег - данные полученные на диске, обсуждены коллегиально с рентгеноваскулярным хирургом, учитывая функционирование шунтов, понимание необходимости ЧКВ не очевидно. Если у вас есть необходимость обследования и подбора терапии можно воспользоваться нашей программой по ДМС по программе ИБС - если есть необходимость в этом
Олег Владимирович, огромное Вам спасибо за ответ. Какие прогнозы для здоровья и что нужно предпринять, что б улучшить состояние здоровья?
Для этого нужно знать больного. Следуйте тем рекомендациям которые ему даёт кардиолог
Большое спасибо.