Консультации / Терапия

Ослаб иммунитет после 5 месяцев лежания дома Как помочь организму

Добрый день. 5 месяцев назад у меня обнаружили кисту в кости. Из-за нее бедренная кость треснула, и вот уже 6ой месяц я не выхожу из дома (в основном лежу) и колю препарат Золерикс один раз в 28 дней. 5 марта возникла сильная аллергическая реакция в виде крапивницы по всему телу и продолжается до сих пор. Стараюсь глушить ее Кестином и Тавегилом, когда не помогает, колю Дексаметазон. Так как я аллергик с 16 лет, то уже знаю, что принимать в таких случаях. Но никогда крапивница не была так долго и в таком количестве. Диету я соблюдаю. А 12 марта я заболела ангиной (первый раз в жизни) и начала принимать антибиотики. В итоге, сейчас лежу с ангиной, с аллергией и не знаю, что со всем этим делать... Лежать еще минимум месяц до операции и столько же после. Думаю, что либо желудок дал сбой, либо иммунитет. Подскажите, пожалуйста, как помочь организму продержаться еще пару месяцев?
Вопрос к аллерголу-иммунологу