Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 8 месяцев, на ИВ, до 5 месяцев ели НАН потом Нистажен, высыпало на смесь незначительно. После введения прокорма высыпает на молочную кашу,творог и глютен( овсянка,манка) и вишневый сок,других красных фруктов мы не пробовали. В кале иногда присутствует слизь,раньше на смеси была постоянно. Плохо набирает вес.Гастроэнтеролога у нас нет. Подскажите пожалуйста, какие надо сдать анализы?
ну манка вообще не к чему, сок тоже в минус, а вообще надо разбираться с питанием и в этом ваш педиатр в помощь
Наш педиатр не может нам помочь и отправляет нас к гастроэнтерологу, которого в нашем городе нет.Хотелось бы поехать к специалисту уже с готовыми анализами и не кататься за 200 км.Не подскажите какие анализы нам сдать?
Вам в первую очередь необходимо разрулить, настроить питание ребенка. Из обследований которые в принципе могут быть востребованы гастроэнтерологом это: клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗДГ органов гепатобилиарной системы, биохимический анализ крови - АЛТ, АСТ, Трансаминазы, печеночные пробы, Кал на дисбактериоз. и это список который дорог и далеко не всегда нужен полностью