Консультации / Проктология

Презерватив остался в попе

Добрый день Практикую с женой анальный секс 1 раз в месяц Случайно остался презерватив внутри, пытались промыть-не вышел. Выйдет ли он сам? Какие последствия могут быть? Куда нужно обратиться? Щепетильный случай, поэтому хотелось решить как-то без врачей
Здравствуйте. Презерватив должен выйти естественным путём. Можно использовать слабительное.