Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

На Бали укусила обезьяна Сколько прививок в Москве

Подскажите, пожалуйста, укусила обезьяна на Бали в заповеднике. Укусила через штаны, остался кровоподтек, синяк и ссадины. Врачи в заповедники заверяют, что бешенства нет, обезьяны под контролем. Но я все равно сделала прививки от бешенства веролаб и от столбняка. Две прививки сделаю на Бали в день укуса и на 7 день по назначению. Третья прививка должна быть уже в Москве на 21 день. Насколько мне известно Верораба в Москве нет, и схема прививок отличается как быть? В Москве придется сделать другую прививку и не один (третий) раз, как назначают на Бали?
Здравствуйте! В Москве вакцинация будет продолжена по схеме РФ (Кокав) 0-3-7-14-30.
Но на третий день по схеме Индонезии я не делала прививку. То есть по Рф могу попасть только на 14 и 30 день. Или мне сделают еще пять уколов?
Вероятнее всего на 14 и 30.