Консультации / Терапия

При низком гемоглобине выписали с больничного Правильно ли это

Обратилась в поликлинику при ОРВИ, сдала анализы- гемоглобин 95. Из обследований - кал на скрытую кровь(отрицательно) и консультация гинеколога. Гинеколог предварительно поставил эндометриоз и с моих слов -иногда обильные месячные. Тут конечно мне предстоит дождаться результатов анализов и пройти УЗИ. Через четыре дня гемоглобин немного снизился- 91. Чувствую себя плохо-слабость, сонливость, иногда сердце "выскакивает". Терапевт меня выписал, назначив железо и В12. При этом мой хронический диагноз-сахарный диабет 1-го типа. Правильно ли поступил терапевт? Может я зря переживаю, но работник с меня сейчас прямо скажем неочень. Может нужно лечь в стационар? Или какие-то иные меры?
В стационар с такими показателями не кладут. А вот к приему фолиевая кислота + мальтафер, а так же исключить хр.гастрит и оценить качество питания