Консультации / Эндокринология

Тестостерон.

Добрый день. Мне 27 лет, у меня гипогонадизм, гипопитуитаризм. Делаю омнадрен раз в 10 дней. Сдал анализ через 2 дня после укола результат 7,8(норма 3-12) Насколько правильный данный курс лечения?
Здравствуйте ! В настоящее время существуют более современные аналоги тестостерона, позволяющие такому молодому пациенту ,как вы , иметь более высокое качество жизни и хорошие анализы. После дообследования можно принимать решение о замене препарата.