Консультации / Хирургия

Воспаление на пальчике

Ребенку прищемили дверью пальчики. У среднего пальчика ноготь слез вырос др., а у безымянного образовался нарост на последней фаланге. Сначала он выглядел как сухой мазоль не беспокоил, а сейчас пальчик опухает и кровоточит. Прикладываю Вишневского, помогает не надолго, опухоль сходит,а затем опять вздувается,кровоточит и болит. Что это может быть? Почему ранка не заживает?
Покажите ребенка хирургу, это может быть экзостоз или вросший ноготь.