Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте! Мне 27 лет.У меня от природы кудрявые волосы, помыл голову - прическа готова.но после родов верхняя часть волос выпрямилась, волосы потускнели, начали увядать и выпадать. Уже прошло 3,5 года после родов, делала маски, верхняя часть волос после масок стала выглядеть лучше,пишнее, но волосы по-тихонько продолжают выпадать,уже просвечивается кожа головы, волос стало заметно меньше, все это время много волос остается на расческе,на полу,на резинке,на одежде. Делала тест на вытягивание,в руке остается 2-3 волосины.кожа-сухая. Недавно сделала общий анализ крови - все в норме. Обычно гемаглобин был ниже нормы. Еще подозреваю шейный остеохондроз. Менструальный цикл за последние пол года уменьшился на 2 дня, но регулярный. Что еще можно сделать, чтобы не потерять и восстановить волосы?
Добрый день! Причин может быть много. Определите уровень ферритина, цинка в крови. Рекомендую курс плазмотерапии, либо мезотерапии. Будьте здоровы!