Консультации / Кардиология

коронарография и стенирование

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи! Мужчина,Москвич,54 года, в данный момент находится на лечении в ГКБ№54. Диагноз-Нестабильная стенокордия. В данной больнице нет достаточной диагностической аппаратуры чтобы сделать кардиографию, и если понадобиться, стенирование. Подскажите пожалуйста как возможно попасть в Вашу клинику чтобы провести данное обследование и процедуру стенирования??? Если из больницы дадут направление в Вашу клинику- как можно к Вам попасть, что для этого нужно? Буду очень признательна за Ваш ответ. E-mail- genira57@mail.ru Моб.тел.-8 903 100 36 09 Гурова Ирина Юрьевна.
Здравствуйте! Вам необходимо с выпиской приехать на консультацию, больного желательно также предъявить для осмотра, по результатам можно будет спланировать дальнейший план обследования и лечения. Запись на консультацию: 8-903-700-60-45, по рабочим дням с 17.00 до 21.00, Лысенко Андрей Викторович.