Консультации / Педиатрия

Каждый месяц приступы крупа опухшие гланды

дорый день, меня очень волнует вопрос по поводу удаления аденоидов, моему ребенку 5 лет, в последние 3 меясца каждый месяц имеем пролемы с горлом ( январь - приступ крупа, февраль - опухшие миндалины с кашлем, март - опять приступ крупа) В мед центре сделали ингаляцию, прописывают каждый месяц антибиотики - ауитромицин я хотела бы понять, почему такое происходит, в основном это после визитов в помещения с кондиционером ( мы жием в Доминикане - тут сегда жарко еа улице и холодно в помещения из-за кондиционеров) что может означать такие частые пролемы с горлом, какие анализы вы бы посоветовали сделать Заранее спасибо
Скорее всего у вас хроническая (пересистирующая) вирусная инфекция в полости носа и в носоглотке. К сожалению, при помощи таких вот советов очень трудно координировать работу врачей в Доминикане, но если у вас будет возможность достать интерферон и компрессорный ингалятор, будет лучше провести курс ингаляций с интерфероном длительностью примерно 15 дней. Это если не уберет вирусную инфекцию полностью, то сильно ее пригушит