Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение на щеке у ребенка

Здравствуйте. У меня двойня. У одного ребенка в начале марта появилось покраснение на щеке. Питаются гипоаллергенной смесью, прикорм еще не вводили. Накануне 28 февраля делали прививку АКДС и полиомиелит. Домашних животных нет. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Покраснение на одной щеке? Есть ли зуд? Возраст ребенка? Соблюдение диеты? Попробуйте сделать более удачные снимки.
Да, только на 1 щеке. 4.5 месяца. Едим только гипоаллергенную смесь и допаиваем водой. Зуд не отмечала у него. Коха на щеке шелушится.
К вопросу приложено фото
Похоже на сухую стрептодермию. Пимафукорт крем 2 р/д не более 5-7 дней, далее бепантен крем 2 р/день.