Консультации / Онкология

Метастаза в печени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 3 марта обнаружили множественое мтс печени. Сегодня делали колоноскопию и там обнаружили опухоль, фрагмент на биопсию отравили . Сдавала все анализы они хорошие. Легкие чистые, мрт малого таза чистые. Подскажите пожалуйста какая стадия может быть у меня? Какие прогнозы, где можно найти хороших врачей. Стул нормальный запоров нету. Единственное болит правое предреберие. Документы прилагаю. Я живу в Алматы. Надеюсь на ваш скорейшего ответ. Документы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Речь идет о четвертой стадии, так как имеются отдаленные метастазы - в печени. Прогноз при 4 стадии обычно плохой, хотя в последние годы, благодаря достижениям современной химиотерапии (и таргетной терапии в том числе), ситуация значительно улучшилась даже при столь запущенном раке - порой удается добиться не просто стабилизации, но и весьма длительной ремиссии. Но для этого должно быть проведено полноценное дообследование (в том числе и молекулярно-генетическое исследование опухоли не предмет мутаций в определенных генах) и потом уже принятие решения о наиболее подходящей терапии на основании полученных результатов. Где именно в Казахстане лучше справляются с этой болезнью - лучше уточнить у ваших земляков на ваших профильных форумах. В РФ с этим вопросом можно обратиться в любой онкологический институт/центр (РОНЦ имени Блохина, МНИОИ имени Герцена, МРНЦ г. Обнинск, РНЦРР и т.д.). Удачи!