Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на ножках и ручках ребенка

Высыпание на ножках и ручках ребенка Высыпание на ножках и ручках ребенка Здравствуйте, у нас такая проблема, моему малышу 1.3 года. Появились сразу высыпания на ножках в виде обычных болечак ( не красные, не гнойные, однородного цвета ) , чем то похожи на жировечки. А потом такая же сыпь появилась и на ручке. Мы аллергики, пили смесь фрисопеп ас (ранее были высыпания на лице и на плечах), был атопический дерматит, все прошло после приема фенистила. Но через полгода появились высыпания на ножках и на ручке. У меня самой такое было, может наследственность , а может нет (говорили на горшок, как смешно это не звучала). Пропили курс супрастина, ничего не изменилась. Подскажите пожалуйста, какие анализы нам сдать (возможно аллергия на что-либо)? И что это вообще может бытьбыть ?
К вопросу приложено фото
Проконсультируйтесь у аллерголога. Сдайте анализ крови клинический и IgE общ.