Консультации / Стоматология

Удалили нижний зуб мудрости

Здравствуйте, после удаления нижней восьмёрки образовалась сухая лунка, но беспокоит не это, знаю что заживать будет долго. Вопрос в другом, - на дне этой лунки прямо в кости образовалась какая то дырочка откуда обильно выделяется слюна, отёка нет, гноя нет, никаких посторонних запахов и привкусов тоже, есть какие то лёгкие стреляющие ощущения в этом месте. Перед едой закладываю туда гемостатическую губку, что бы не попадала еда. Насколько это серьёзно?
. Доброго дня! Из луночки слюна выделяться не может, ни при каких обстоятельствах. Стреляющие ощущения, веский повод для консультации у стоматолога. Выздоравливайте. Лопатин.