Консультации / Урология

Бугорок на половом члене

Мне 15 лет. День назад на половом члене соскочил прыщик, бугорок, если можно так выразиться, сам по себе не болит, не зудит, только при сдавливание не много нарывает, цвет кожный с не большим прозрачным оттенком. Что это такое, страшно или нет? А то начитался в интернете статей, аж страшно, ночью не спится. К врачу обращаться крайне не хочется. Прошу специалиста объяснить что это, страшно или нет, и как бороться, или может само пройдёт. Прилагаю фото, надеюсь всё чётко видно. Спасибо за понимание.
К вопросу приложено фото
К сожалению, хорошей четкости изображения Вам достичь не удалось. Кроме этого по фотографии никак нельзя руками осмотреть данное образование. Придется всё-таки обратиться к врачу.
Спасибо за ответ! Сегодня заметил, что по не много выходит белая жидкость, вроде как гной. Обработав все, я его постарался этот гной удалить. Выходила белая жидкость, кровь и прозрачная жидкость. Дальше выдавливаиь я не решился. Может этот чего-нибудь даст вам, прошу объяснить что это и как бороться?
Если это гной - то рекомендую посеять его на флору. Но точно что это будет понятно только на осмотре.