Консультации / Терапия

Температура 37 2 после физ нагрузок

В ноябре переболел ОРВИ, пропивал антибиотики 2 разных, температура и кашель все спало. Но после физ нагрузок стала повышаться температура до 37.1-37.2 было даже как-то 37.5, начинает сильно болеть голова и пульсировать в затылке, очень сильное давление как-будто. Сдавал кучу анализов на кровь, мочу, сделал все виды узи, делал тамограмму,ЭХО, ничего не выявили. Еще у меня хронический тонзиллит , посоветовали сдать на бак посев , там золотистый стафилококк, мне прописали антибиотики и полоскать хлорофиллиптом, но никаких симптомов кашля и т.д. у меня по сути нету и в спокойном состоянии температура 36.6. Стоит дать физ нагрузку на том же турнике хотя бы подхода 3-4 уже начинает болеть голова и подыматься температура. Уже что делать не знаю, очень охота спортом заниматься.С щитовидкой тоже все в норме. Куда мне обратиться ?
К терапевту, при увеличении физ.нагрузки увеличивается кровоток и соответственно в кровь попадает интоксикация и микробы из невыявленного очага. Надо искать и санировать