Консультации / Онкология

Пожалуйста помогите расшифровать результат

Бабушке сделали операцию на молочных железах, дало справку, сказали как все заживет идти к радиологу. Ей врач ничего не сказал . Помогите разобраться какую стадию ей поставили по биопсии ?
К вопросу приложено фото
Назначена не только лучевая, но и химиотерапия, и гормонотерапия (см. справку от руки - 6 курсов ХТ по схеме АС, тамоксифен и лучевая). Вобще, нужно сначала к химиотерапевту, т.к. химиотерапия предшествует лучевой. Стадия ставится не по гистологии. В первой справке указано: рак двусторонний (и справа, и слева). Слева T1N2M0 и справа T1N1M0, что соотвествует стадиям IIА и IIIA.
Огромное вам спасибо за такой развёрнутый ответ