Консультации / Хирургия

Увеличен подчелюстной лимфоузел

по утрам ополаскиваю рот (до того как почистить зубы) и сплевываю с кровью, в течение дня ничего такого нет. увеличен правый подчелюстной узел. болит правая сторона головы. сидела на больничном прошла хирурга (дал направление к стоматологу), стоматолога ( лечение двух зубов), эндокринолога (узи щитовидки без отклонений только увеличение лимфоузла, анализ ТТГ в норме), лор (тк носовыз пазух без отклонений), невролог (мрт шо протрузии и грыжа м/у 6 и 7 диском, узи сосудов головного мозга - расширение яремной вены), гастроэнтеролог (ФГДС и узи брюшной полости - панкреатит и катаральный рэфлюкс экзофагит). Все врачи говорят что боли и кровь не связаны с их заболеваниями. лечения почти никакого (увч и флемаксин+аскорбинка). боли с декабря 2016 г. к какому спецаилисту можно с этим обратиться и может еще какое обследование?
Здравствуйте. Возможно, у Вас локальная лимфаденопатия. Для более детального обследования, если проживаете в Рязани, рекомендую обратиться к ЛОРу и аллергологу Коротаевой Наталье Вячеславовне, можете записаться к ней можно по номеру 8 (491) 224-94-77. Спасибо за обращение.