Консультации / Отоларингология

Гнойный фарингит

Добрый день,Елена Петровна,после той болезни,что описывала ранее я переболела еще 3 раза,1 раз с гнойником,жжением и болью в носоглотке,2 раза тоже носоглотка и тоже боль и жжение,головная боль и болезненность лимфоузлов.Подозреваю,что после первого раза,поселилась там какая то зараза,что дает такую картину подряд,чувствую себя ослабленной,температура при болезнях максимум 37.2,хочу вылечиться,потому что планирую беременность ,да и жить так сложно,принимая каждый месяц антибиотики,Подскажите как нужно обследоваться,что бы пролечиться,сдавала 2 раза кровь общую,анализы на руках.
К вопросу приложено фото
Добрый день - анализ крови совершенно нормальный. Немного снижены тромбоциты, но обычная при этом тактика, при отсутствии кровотечений - сдать анализ еще раз через 3 или 4 недели. Признаков бактериального воспаления в крови нет. При этом незаменимым диагностическим методом является осмотр специалиста. К сожалению, при анонимном обращении я не могу найти Ваши предыдущие вопросы. Мне недостаточно информации, чтобы сформулировать ответ. Если есть еще какие-то данные, или, может быть, фотографии - пожалуйста, присылайте, прокомментирую. Желаю Вам крепкого здоровья.
Высылаю,что писала до этого,с чего в принципе все и началось,как можно к вам попасть на прием,спасибо за ответ
Здравствуйте - ничего не прикрепилось, ссылки нет; что Вы писали ранее, мне найти не удалось. Анализ крови в норме. В настоящее время я перешла на работу в медико-генетический центр, и принимаю ограниченно, только повторных пациентов, так как кабинет пока не оснащен. Если появятся изменения - я обязательно об этом сообщу и пациентам, и через сайт здоровье.mail.ru Поправляйтесь!