Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте. Меня звать Эльвира. Мне 32 года. Я ходила стоматологу, и он удалил мне нерв 47 . Теперь от укола у меня немеет челюсть. Что я только не делала, грела синий лампой, массировала. Но так чувствительность и не появилась. В таком состоянии я уже 5 дней. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. С уважением, Эльвира.
Здравствуйте,Эльвира,онемение после анестезии может сохраняться до 1 месяца,постепенно уменьшаясь. Специального лечения пока не требуется
Здравствуйте Татьяна Юрьевна. Меня звать Эльвира. Я вам уже писала. Вы написали, что онемения после укола пройдёт через месяц. Но к сожалению не каких изменений нет. Я уже ходила на иголки и на прогревания. Пожалуйста подскажите, что ещё можно сделать. Извините за беспокойства. С уважением, Эльвира.
Здравствуйте, Эльвира, к сожалению делать назначения заочно я не имею права . Могу только порекомендовать Вам сходить к неврологу на прием. Есть препараты для восстановления чувствительности( в таблетированной форме и в виде инъекций). Чувствительность восстановится, но для этого необходимо время
Консультация врача стоматолога на тему «Зуб» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 мая 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.