Здравствуйте.
Меня звать Эльвира. Мне 32 года.
Я ходила стоматологу, и он удалил мне нерв 47 .
Теперь от укола у меня немеет челюсть.
Что я только не делала, грела синий лампой, массировала. Но так чувствительность и не появилась. В таком состоянии я уже 5 дней.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
С уважением, Эльвира.
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте,Эльвира,онемение после анестезии может сохраняться до 1 месяца,постепенно уменьшаясь. Специального лечения пока не требуется
анонимно
Здравствуйте Татьяна Юрьевна.
Меня звать Эльвира. Я вам уже писала. Вы написали, что онемения после укола пройдёт через месяц. Но к сожалению не каких изменений нет. Я уже ходила на иголки и на прогревания.
Пожалуйста подскажите, что ещё можно сделать.
Извините за беспокойства.
С уважением, Эльвира.
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, Эльвира, к сожалению делать назначения заочно я не имею права . Могу только порекомендовать Вам сходить к неврологу на прием. Есть препараты для восстановления чувствительности( в таблетированной форме и в виде инъекций). Чувствительность восстановится, но для этого необходимо время