Консультации / Гинекология

Шишка в паху

Сегодня заметила шишку в паховой области на сгибе левой ноги, при ощупывании болезненные ощущения, размер не больше 0.5-1см. В добавок к этому неделю держится температура 37.3, никаких симптомов простудных заболеваний нет. Что это может быть и к какому врачу стоит обратиться?
Здравствуйте! По всей видимости, есть увеличенный лимфоузел, хотя возможны варианты. Обратитесь к гинекологу.