Консультации / Болезни сосудов

Покраснения в области грудной клетки

добрый день,начали лопаться сосуды в области от шеи к груди,в районе грудака,появляется клеточка капилярная,бывают красные пятна появятся и быстро пройдут,а последнее время начинает гореть,щипать и чесаться,и сразу проявляются пятна,проявляется потливость в подмышечной области,и ноги потеют,может это как то связано с давлением?работа сидячая,нервная,постоянно за компьютером,с людьми.К какому врачу мне обратиться,к дерматологу или сосудистому?и с чем это связано
Добрый день! Лучше всего сначала к дерматологу и невропатологу (для исключения ВСД). Сосуды тут ни причем. Мелкие сосуды в области груди возможно убрать лазером ( чаще тоже занимаются дерматологи). С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.