Консультации / Офтальмология

Может быть ли что это ячмень

Здраствуйте, неделю назад на веке начало покраснение и припухлость спустя пару дней образовалась шишка затем начал накапливаться гной, затем он вытек, думала пройдёт но нет на след день заново накопился гной.. не знаю что делать помогите пожалуйста. Что делать может какие та мази или капли??
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, нельзя заочно назначить адекватное лечение, не видя состояния вашей зрительной системы. Рекомендуем вам обязательно обратиться на очный прием к окулисту по месту жительства.