Консультации / Педиатрия

Прививка акдс 2

1,5 месяца назад сделали 1 акдс, сейчас надо по срокам вторую. В поликлиннике нет вакцины акдс. Предложили сделать полиомиелит и превинар. А через еще 1.5 мес акдс. Так можно?
Здравствуйте! Можно, но лучше, если вы будете делать все прививки во время. Если нет в поликлинике, поищите сами, где можно сделать бесплатно, если не найдете, делайте платно. Старайтесь соблюдать график вакцинаций, если нет мед отводов. Здоровья вам!