Консультации / Стоматология

Имплантация

Доброго здорвья, Доктор! Хочу спросить: можно ли установить имплантанты 4х жевательных зубов, два из которых (6 верх-низ) удалены 20 лет назад. а два (7 верх-низ) подлежат удалению. Мне 55 лет, на здоровье и иммунитет не жалуюсь. Заранее благодарю за консультацию. Ирина
Да возможно.В нашей практике мы устанавливали импланты пациенту и в 76 лет и получили отличные результаты..