Консультации / Сексология

СТОСН 4 месяца

Мне 19 девушке 18. Она у меня первая, так же как и я у неё. Первые попытки секса оказались провалом для нас. Спустя какое то время у нас кое как получилось. Сейчас же на протяжении четырех месяцев мы пользуемся смазкой, тк нет страсти и возбуждения. Всё приходится очень трудно, секс есть, но чаще половой орган не встает и его приходится трогать, ласкать, и очень долго пытаться добиться эрекции, было пару раз сам вставал, делали всё что можно всегда мысли о неудаче, не могу не чего поделать с собой. Думаю об этом постоянно. Уже не знаем что делать, любим друг друга. Но нет страсти, мысли только о том, что бы встал и секс был ради галочки. Как побороть эту проблему? Ведь это уже не первые попытки, а затянулось всё уже очень серьёзно
Добрый день! Думаю Вам надо разобраться в отношениях. Почему нет страсти и влзбуждения, хотя вы и любите друг друга. Может быть надо бльше времени уделить ласкам , орально-генитальнмоу контакту, поиску эрогенных зон партнеров, эротическому массажу в кафестве прелюдии к самому интиму. Могу предположить, что дефицит смазки у девушки связан с воспалением во влагалище и ей стоит показаться гинекологу. Попробуйте попить комплекс витамины для повышения либидо ЛАВЕРОН как мужской ( для Вас) так и женский (для подруги), возбудающие любрикаты можете использовать с согревающим эффектом. А на других девушек или при просмотре порно, мастурбации эрекция нормальная? Старайтесь совершать половой акт утром на высоте утренней эрекции, после предварительных ласк клитора и груди девушки. Если проблемы будут сохраняться и на указанных рекомендациях, потребуется очная консультация сексолога. Удачи!
При мастурбации всё отлично, да дело даже не в этом, возбуждаюсь бывает, начинаю ласкать девушку, эрекция возрастает, как только доходит до секса, эрекция пропадает, будто психически какие то проблемы, уже привык что "падает" и думаю как бы этого не случилось и вот так через раз получается. Когда на прямую говорим о сексе, пытаюсь возбудится, не получается нечего...
попробуйте принимать указанные поливитамины Лаверон и растительный препарат Трибулус ( по схеме, согласно инструкции), абстрагируйтесь от навязчивой мысли "что вновь упадет", пусть секс будет спонтанным, на подсознании. на мой взгляд проблема в голове...