Консультации / Терапия

Давление у молодых

Здравствуйте.Мне 21 год.У меня неделю назад начало сдавливать виски(в основном правый)и закладывать ухо,как при подьеме на высоту.Начала мерять давление и к вечеру оно повышалось максимум до 141/90 .Мое рабочее где-то 125-85. Затем мне сделали укол от давления. И на следующий день ,оно не повышалось.а наоборот уже понижалось до 110/70 . При этом всем у меня начало жечь между лопаток и колоть под левым ребром спереди. Кардиограмму делали,все в норме. Скажите пожалуйста из за чего могут быть такие перепады давления и может ли это быть связано со спиной?
Здравствуйте. Вероятно у вас остеохондроз и при защемлении нерва,немного повышается давление. Обратитесь к неврологу