Консультации / Гинекология

Менструация и таблетки Фемостон

Добрый день. У меня назначена программа ЭКО. Перед непосредственным вступлением в протокол мне назначили лечение таблетки фемостон с 5 дня цикла и плюс последние 10 дней приема фемостона добавить дюфастон. И мне сейчас перед протоколом надо сдать анализы за 5 дней до менструаций, чтоб не прогадать сроками анализа Вопрос вот в чем как отсчитывать менструацию от дня приема фемостона (которую начала принимать с 5 дня цикла) или по своему обычному циклу?
Здравствуйте. День менструального цикла считается от первого дня менструации.