Консультации / Педиатрия

У ребенка 37 градусов

Здравствуйте помогите нам консультацием. Ребенку 6 месяцев и у него температура тела всегда 37 и более. Когда температура поднимается до 38 и 38,3 ребёнок становится слабым и мало двигается ногами руками нету реакции и много спит. Педиатру показали он сказал что у ребенка мало крови и слабый иммунитет вылили ему плазму 100 (два раза по 50) и Албумин для поднятия имунитета. Ребенок хорошо есть и пить все нормально кроме температуры. Бывает такое что нормальное температура 37, потому что ребенок хорошо чувствует когда 37 градусов. Спасибо за консультации!
Добрый день! просто так такая температура не поднимается! Надо ребенка обследовать на внутриутробные инфекции (цитомегаловирус, герпес, эпштейн-барра,, токсоплазма, хламидиоз). Причина в инфекции, другой просто нет. Мало крови и слабый иммунитет - это не причина. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна