Консультации / Неврология

Головокружение

С сентября 2010 года стала кружиться голова. Все обследовали (МРТ головного мозга, ультрозвуковое обследование позвоночных артерий, УЗИ внутренних органов и др.) диагноз не поставлен. Говорят синдром артерии малого калибра (правая позвоночная артерия 2,7, левая-3,6 мм), постоянный шум в голове слева, левое ухо почти не слышит, но на это никто внимание не обращает. По результатам МРТ есть признаки слабовыраженной внутренней сообщающейся гидроцефалии. ПОМОГИТЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Какие обследования еще можно сделать?Нужна ли операция на позвоночную артерию. Что это вообще может быть? Меня уже все пинают, а помочь никто не может. На фоне длительной болезни развилась дипрессия, а ведь мне всего 37 лет. Прошу помогите. Заранее благодарю
Здравствуйте Петр. Чтобы вам ответить качественно приведите дословно результаты доплерографии, важен кровоток по основной артерии, замкнутость Велизиевого круга. Опишите рентген шейного отдела позвоночника включая сочленение С1-С2( первый и второй шейные позвонки), были ли у вас заболевания среднего уха, осматривал ли вас ЛОР врач