Консультации / Стоматология

Прикус у 1,5 годовалого ребенка

Здравствуйте! у меня двойняшки-дочки. у каждой по 12 зубов. Одна из них часто выдвигает вперед нижнюю челюсть. Становится похожа на маленькую бульдожку:( Можно ли что-то исправить в этом возрасте или пока рано?
Добрый день!По поводу прикуса еще говорить рано,т.к. еще не все зубки прорезались,пока не беспокойтесь