Консультации / Хирургия

Удаление атеромы

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что мне делать (прилагаю фото). Суть проблемы следующая. Ранее в 2016 году, летом примерно, мне вскрывали как мне сказали атерому за ухом, но не там где красная точка (см. фото), а чуть выше. Позже осенью снова вскрывали (но не удаляли), но уже в другом месте, там где шрам от пореза и ниже сразу красная точка. После через каждые 2 недели в районе точки начинает разбрасывать прыщами вокруг неё (точки) и после именно через эту красную точку выходит с начало гной, но не светлый, а более тёмный, затем кровь вперемешку с гноем (но не светлым) и ещё с чем то... не знаю как правильно это объяснить. И так продолжается чуть ли не каждые две недели. При всё при этом, мочка уха всё время красная, как и всё вокруг этой точки. Когда эта жидкость (в виде гноя, крови и ещё чего-то) там где точка скопляется, то у меня складывается ощущение когда прикасаюсь, как будто эта жидкость находится в округлой капсуле (по ощущениям). Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы решить данную проблему навсегда? Можно ли просто сделать надрез до этой точки и всё там почистить? В этом случае всё пройдёт? Ведь когда вскрывали прошлую атерому, на том же месте она больше не возникала. Большое человеческое спасибо Вам за ответ.
К вопросу приложено фото
Изначально - это проблема заболевания кожи. Хирурги оперируют уже когда не остается другого выбора. Консультируйтесь с дерматологом