Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты спермограммы мужа. Количество спермы 4,5 Цвет бел серый pH спермы 8, вязкость 0,1 Время разжижения 40 Концетрация сперматозоидов 70 млн Нормокинезис 11 Акинезис 55 Гипокинезис 4 Дискинезис 30 Нормальные сперматозоиды 23 Патология головки 64 Патология шейки 3 Патология хвоста 10 Клетки сперматогинеза 2-4 Спермагглютинация +++ Лейкоциты един Возможна ли при данных показателях беременность естественным путем?
Здравствуйте В показателях спермограммы имеются отклонения. Обратитесь за консультацией к андрологу. Удачи