Консультации / Отоларингология

Лечение на тонзиллоре

Добрый день. Сегодня была моя первая процедура на тонзиллоре в связи с найденным у меня фарингитом и тонзиллитом. Подскажите, нормально ли, что у меня после процедуры поднялась температура до 37,2, болит горло и ужасно першит? А также миндалены, да и собственно все горло, красные? Также интересует, нужно ли делать интервал временной между процедурами на тонзиллоре илм можно каждый день? Спасибо за ответ.
Не нормально, но так, увы, порой бывает. Можно проводить указанную процедуру каждый день. Либо через день. И даже 1 раз в неделю.