Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте! Меня регулярно мучает зуб мудрости. Он подрастает с болью, потом на год два проходит. И вот на днях опять начинает беспокоить. Сейчас даже просто на него надавив появляется боль и десна с одной стороны вызывает болевые ощущения. Зуб справа внизу. Посоветуйте - это временно и пройдет или обратиться к специалисту. Кетоноф помогает где то часов 5-6
. Доброго дня! Воспалительный процесс в костной ткани вокруг зуба, несомненно есть. Для оценки характера и течения необходим рентгеновский снимок, а его нет. К специалисту обратиться нужно непременно. Лопатин.
Прощло несколько дней...Боль спала..Болит только в одном месте...Да и боль такая слабая. Все равно нужно?
. Доброго дня! Хронический воспалительный процесс. Стадии ремиссии, т.е. успокоения и обострений чередуются. После затишья непременно бывает буря. Каждый раз с ухудшением состояния. Лечить нужно, как раз во время затишья, может удастся спасти, если вовремя лечить. К доктору! Успешного и своевременного лечения. Лопатин.