Консультации / Сексология

Он не хочет

Здравствуйте! Мне 24 года моему парню 19 лет, секс у нас бывает 1 раз в неделю! Ведь он молодой парень должен всегда быть на готове??? ИЛИ ЭТО МИНУСЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ?
Здравствуйте. С чего Вы взяли, что кто-то кому-то что-то ДОЛЖЕН? Люди разные, у каждого свои особенности. К тому же, Вы не описали ситуацию, поэтому возможны варианты. 1. Он готов, а Вы не даете каждый день. 2. Он готов, но его семейная жизнь не позволяет встречаться чаще. 3. Он готов, но слищком активно работает, а усталость не дает возможности заниматься любовью. 4. Он здоров, но ему нужно, чтобы Вы начинали первой. 5. Его здоровье не таково, чтобы иметь секс каждый день. 6. И т.д. Так что Ваш вопрос слишком общий, чтобы ответить на него однозначно. Поэтому оцените сами его здоровье, ваши взаимоотношения, Ваше поведение при приближении близости и во время занятий любовью. Ответ где-то там. Удачи!