Консультации / Неврология

Ноет левая нога

Добрый день, у меня такая проблема, 7 марта ночь у меня начало крутить левую ногу, но боль была усиленная, и как раз в эту ночь была пищевое отравление. На утро у меня продолжало крутить ногу, а именно голень ноги и больше ничего, ходить я могла, при ходьбе в принципе не было никаких болей. Боли были именно в лежачем или сидячие состоянии. День я потерпела. На следующие утро я проснулась, но ногу уже всю левую крутили и при ходьбе был дискомфорт и тяжело было стоять. Через 20 минут это прошло, но боль при ходьбе в голене осталась. Я обратилась к врачу. Ранее у меня был редикулит. Хирург сказал, что это он и есть, только отдаёт в голень ноги. Невропатолог поставила диагноз полинейропатия и отправила на ЭНМГ и анализ крови. Анализы по крови в порядке. И я прошла ЭНМГ и специалист, который проводил эту процедуру, сказал, что полинейропатии он не видит, все импульсы, нервы по общеем ногам в норме. Также у меня начала неметь левая сторона стопы, пальцев и пятки. Что в такой ситуации нужно делать? К какому специалисту ещё можно и нужно обратиться? Какой диагноз может быть по данным симптомам?
здравствуйте, пришли заключение ЭНМГ , методом ЭНМГ не только диагностируеться полинейропатия а корешковый синдром в виде множественой проксимальной невропатии - вы не проводили ЭНМГ - поскольку таких заключений нейрофизиолог не делает, или пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника , повторяю у вас корешковый синдром обратиться надо к неврологу з заключениями ЭНМГ или пришлите заключение ЭНМГ скан заключения.
Добрый день! Мне врач назначил еще до ЭНМГ Реасорбилакт 2 дня кап., уколы Нуклео ЦМФ № 6, табл. Нуклео ЦМФ 1 табл. 2 раза в день - 30 дней и Трентал 5 мл № 5, 5 дней капел. Уколы я уже делаю и капельницы начала. Можно продолжать делать или нужно какое то другое лечение?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, я не совсем согластна с конечным мнением Третьяковой у вас именно жалобы сответствуют полинейропатии и необходимо назначать нейромидин в уколах по 1,0 в\м - в дозе 1,5% - 10 дней с переходом на таблетки по 20,0 мг по 1 т. - 1 в р день 15 дней.
Спасибо большое за консультацию. Очень благодарна!