Консультации / Сексология

Что делать?

Добрый день, Юрий Петрович! У меня такая проблема - я не испытываю оргазма. У меня до моего мужа был только один портнер. Секс с ним был лишь пару раз, и то без прелюдей. Со своим мужем у меня все идеально. Даже почти начинала испытывать оргазм, но он моментально улетучивался, стоило ему сделать хоть какое то другое движение. Сразу уточню, что это было в разных позах. Да и вообще мы с ним испробовали почти все позы и оральный секс. При оральном и когда он рукой меня массажирует, я чувствую очень яркие ощущения. Но проблема в том, что им нет конца. В общем, я не могу испытывать оргазм. И стала замечать, что все меньше и меньше стала хотеть заниматься любовью. Палка о двух концах - с одной стороны очень приятно, но так как нет конца становиться больно, с другой стороны ничего не чувствую, в итоге надоедает. Что делать? Помогите.
Здравствуйте. Вот какая у Вас ситуация: Вы пришли в лес погулять, грибы-ягоды собирать. Нагулялись - и домой, радостная, веселая и т.д. А Ваша подружка идет и чуть не плачет: - Я хотела боровичков насобирать, а кроме цветочков ничего не попалось... То есть, пока НЕТ ЦЕЛИ - человек доволен тем, что у него ЕСТЬ. Как только появляется ЦЕЛЬ, он будет недоволен, если НЕТ достижения этой цели. Вы купаетесь в ярких ощущениях - и кому-то этого было бы достаточно для счастья. Но у Вас есть ЦЕЛЬ - оргазм, а потому Вы страдаете от того, что оргазм недостижим. Потому все меньше хочется заниматься любовью - потому что вместо любви появился секс с целью. Плюс к этому, чем больше Вы ЖДЕТЕ, тем больше НАПРЯГАЕТЕСЬ, когда нужно РАССЛАБЛЯТЬСЯ. Так что вот такой совет: скажите сами себе: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ОРГАЗМА. И честно соблюдайте это: и при ласках, и при сношении, и при нарастании возбуждения- НЕ гоните сами себя куда-то вперед, к победоносному оргазму. Что будет - то и будет, не сегодня, так завтра и т.д. - можете хоть вслух все это повторять. Как только Вы уберете цель - она достигнется сама, проверено. Удачи! И к тому же: почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Почерпнет много интересного. Удачи!