Консультации / Наркология

Опиатный ломка срочно нужен совет

Уважаемый доктор.У меня такая проблема,я опиатный наркоман,употребляю бупренорфин в течении 5 месяцев.Моя доза около 6-8 мг в сутки. Хочу спрыгнуть с данного препарата,но увы ломки сильнее моего желания. Я живу в Европе,достать тут нужные лекарства для снятия ломки очень тяжело да и дорого само собой. На данный момент в арсенале имею оланзапин,миртазапин и ламиктал. Можно ли с помощью данных препаратов облегчить ломку? мне в один момент показалось что ламиктал понижает боль при ломки.Разве он обладает обезболивающим эффектом?
К сожалению данные препараты не помогут снять ломку. Оланзапин - нейролептик. Миртазепин - антидепресант. Ламиктал - при судрогах и эпилепсии, биполярных расстройствах. Советую снизить дозу бупринорфина до 2-4 мг, а потом бросать. Удачи!