анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день! Мой мч употребляет алкоголь, на мой взгляд достаточно часто. Любит выпить пива литра 3, затем виски..я не слежу, но по виду грамм 200-300. Может просто один виски пить....
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте,у меня такая проблема,сын токсикоман уже5 лет,за этот период 6 раз обращались в наркологию,лечились у психотерапевта и нарколога,но тк ему не было 18 лет сложить мы его не могли ,нужно...
анонимно (Мужчина, 40 лет)
Здравствуйте. Четыре месяца назад сделали инъекцию от алкоголя внутривенно. После укола, сразу, жар по всему телу. Действующее вещество в справке не указали. Есть подозрение, что ввели пустышку. Есть ли способ...
анонимно (Мужчина, 42 года)
при сдаче анализов в наркодиспансере показало положительный результат,я прохожу лечение принимаю метронидазол может ли он повлиять на результаты анализа
анонимно (Мужчина, 45 лет)
получил лечение от алкоголя методом химической защиты на 12 месяцев . можно ли прервать действие препарата ?
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте . Вышло так по моей глупости что покурил марихуану первый раз в жизни , через 1 день на работе была проверка отвезли всех на освидетельствование . Вопрос вот в...
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте!Лежал в наркодиспансере(сам туда лег ибо не мог завязать пить)!хожу каждый месяц отмечаться!и вот спустя полгода сказали сдать биохимический анализ крови и кровь на ВИЧ. Зачем мне сдавать кровь на...