Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на коже в трех местах сразу

Здравствуйте. Два дня назад проснулся утром и обнаружил на теле сыпь в четырех местах.(фото приложу) Два места на спине и внизу живота и одно на ноге на наружной части бедра. Высыпания чешутся. Аллергических реакций с детства тоже ни на что не было. Сейчас из пищи ем только гречку, высыпания не проходят. До этого дня немного простыл. И выпил таблетку граммидин от горла. Грешил на него. + где то уже с пол года чешится стопа левой ноги скорее всего грибок, мазал клотримазолом. на время проходил. но опять появлялся. Подскажите что может быть. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорей всего это токсикодермия. Обязательно обратитесь к врачу.