Консультации / Кардиология

Расшифровка диагноза по УЗИ

Здравствуйте, прошёл узи по направлению врача из больницы. Сказали что у меня порок сердца. Я естественно не разбираюсь в этом, На след неделе пойду снова в больницу чтоб направляли к специалисту, но перед этим хотел бы узнать заранее (а то уж больно интересно) что означает заключение узи (в переводе на русский язык). Скан прикладываю к вопросу.
К вопросу приложено фото
Тут все написано по русски. Значение непонятных терминов можете разыскать самостоятельно. Нет смысла искать для Вас и курировать сюда главы из справочника. А самое разумное - дождаться консультации врача и уточнить у него все вопросы.