Консультации / Стоматология

Можно ли раньше поставить импланты снизу а через некоторое время верхние ведь нижние приживаются раньше

Добрый День! Скажите, пожалуйста, можно ли раньше поставить импланты внизу, а чуть позже наверху? Смысл ситуации в том, что сейчас не могут поставить импланты наверху, из-за длительного лечения оставшихся верхних зубов! Имеет ли тогда смысл ставить сейчас нижние? Или ничего страшного? На них же можно будет потом поставить коронки, или это надо делать одновременно с верхними, чтобы нормализовать прикус? Просто пока есть возможность сделать нижние импланты! Буду очень благодарно за ответ! Ольга.
Здравствуйте,операцию можно сделать раньше,но протезировать необходимо одновременно