Консультации / Наркология

Побочка от препарата радотер

Здравствуйте,Андрей Александрович.Прошу Вас проконсультировать меня,мне был сделан укол РАДОТЕР-Д под лопатку(как я понял этот тот же ДИСУЛЬФИРАМ???)После этого укола у меня появились вот эти все симптомы снижение памяти, дезориентация, головная боль и температура стала держаться 37и1 уже как 6 месяцев после этого укола,вопрос заключается в том что мог ли этот укол подействовать на те симптомы которые я описал? И реально ли раскодироватся от этого препарата чтобы убрать все эти симптомы????Если же раскодировки не существует то пройдут у меня все эти симптомы через 1 год,в связи с тем что я делал этот укол на 1 год???(укол делался именно на год).Буду благодарен за ответ
Добрый день. А вы проходили обследование у терапевта? Скорее всего эти симптомы никак не связанны с "уколом РАДОТЕРА-Д". Скорей всего, это самотическая патология. Пройдете полное обследование и не переживайте по поводу РАДОТЕРА-Д. Удачи!
Спасибо что ответили.Да проходил,сдавал очень много анализов и все они в норме. Просто все эти симптомы у меня появились сразу же после этого укола,я думаю что вряд ли это какая то случайность,потому что у меня до применения этого препарата все было в полном порядке. Можно мне узнать какое действующее вещество в этом препарате РАДОТЕР-Д?????? И можно ли после этого препарата раскодироваться ???? Я нигде не могу найти информацию об этом препарате.Буду благодарен за ответ.
Вам лучше спросить эту информацию у доктора, который вас "кодировал".