Консультации / Гинекология

ВМС

Здравствуйте! Я в конце февраля поставила ВМС. На днях муж нащупал усики, т.е. они находятся очень близко, что я их сама легко потом обнаружила. Мы теперь боимся заниматься любовью. Мой лечащий врач находится в отпуске. Подскажите что произошло с ВМС, она сдвинулась, возможна ли близость в таком положении спирали или нужно сочно бежать к врачу?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу, чтобы он подрезал усики.