Консультации / Кардиология

Нужна консультация по сердцу

Здравствуйте!Сегодня был на ЕКГ так как иногда покалывает сердце и был шокирован результатом мне всего 24 лет и такое ЕКГ скажите пожайлуста опасно ли это для жизни и можно ли сердце вылечить ?? во вторник направили к кардиологу но сейчас боюсь малоли что
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.У вас на экг вариант нормы!
то есть бояться нечего?? мне просто сказали что сердце как на 50 лет а мне всего 24 и направили в кардиологию
Патологии нет,не беспокойтесь.
бывает что давление часто подымается 145 на 95 это нормально???
Если в покое,то не нормально.