Консультации / Сексология

Как признаться парню в имитации оргазма

Добрый день! помогите советом. Встречаюсь с парнем 4 года, первый мой полноценный сексуальный партнёр, до этого получилось так, что с парнем просто девственность потеряла, в 20 лет, дальше отношения не сложились. Испытывала оргазм в душе, трением. Потом познакомилась с нынешним парнем, всё началось с маленькой лжи, не думала что зайдёт так далеко(( во время секса я вижу как он старается, и как-то сказала ему, что редко испытываю оргазм, на что он сказал мне, что посмотрим, я тебя доведу. И каждый раз он так старался, что сам сдерживал свой оргазм, ждал до последнего, что я кончу, но этого не происходило, мне было обидно за себя, жалко его старания и тогда я притворилась, что получила оргазм. Может ещё и потому что думала, что половой акт не закончится никогда, что до последнего он будет мучаться. В итоге он был счастлив. Ну и пошло по накатанной, вагинальный секс за все 4 года я с ним получала раз 6, и то в первые два года, сейчас просто получаю удовольствие от самого процесса, клиторальный испытываю хорошо, но не часто. Усугубила ещё та ситуация, что он не хочет стимулировать клитор во время варинального секса, говорит, что хочу без пальцев тебя доводить до оргазма. В итоге в каждой позе он ждёт от меня оргазма, а их на минуточку за время секса очень много((((( вот мне и приходить имитировать оргазм раз 6-10 во время секса, но в итоге не получив реально ни одного((( устала врать, чувствую себя актрисой недоделанной, из-за этого вранья секса почти не хочется, при малейшей возможности пытаюсь увельнуть, из-за этого секс 2-3 раза в неделю, что конечно его бесит, он хочет каждый день и не по разу. Пока мы живём у его родителей и секс тихий и скромный, редкий, что меня даже радует, что не надо часто притворяться. Но скоро планируем жить отдельно, и это меня пунает в плане секса. Я его очень люблю, не могу представить другого рядом с собой, хочу связать с ним жизнь. Но я устала так жить, он чувствует, что в чем-то проблема, почему я перегорела к сексу, считает, что чувства остыли, но это не так. А я просто устала врать, знаю, что сама виновата, что 4 года имитировать постоянный, друг за другом оргазм это просто ужасно. Хочу признаться, но очень боюсь ранить его, что он уйдёт меня или найдёт любовницу. Дляменя секс не самое важное в жизни, он не понимает, что я могу получать удовольствие от самого процесса, а не только от оргазма, он считает это ненормальным. Что мне делать? Как ему рассказать правду?
Здравствуйте! Правда, в сексе важен сам процесс, удовольствие каждого из вас. Это нормально, что вы так считаете и это очень естественно. Оргазм является приятным бонусом, но не самоцелью. Возможно, ваш партнер не знает ничего об оргазме и по его мнению, оргазм - это просто нажать на кнопку и он будет. Вашему партнеру важно тоже понять, что оргазм - это не самое важное в сексе. Это стремление к результату, гонку, в которой мы постоянно живем и что отдаляет нас друг от друга. Создается ощущение, что ваш партнер видит только свою цель оргазм, а не видит вас, не слышит ваших просьб про стимулирование клитора. Секс - это диалог, это коммуникация, это отношения, а не бег на короткую дистанцию. Для многих мужчин оргазм женщины является подтверждением их мужественности. Хотя это никак не связанные между собой вещи. Вашему парню важно услышать правду, так вы станете или ближе к друг другу или правда расстанетесь и вам не придется никого обманывать и притворяться, чтобы удовлетворить представления вашего парня. Просто постоянно обманывая его, вы еще и себя обманываете и от этого вам нелегко на душе. Честность с собой и друг с другом - это лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации. Важно рискнуть, страх всегда сопровождает риск, но просто будьте уверены, что вы рискуете ради себя, ради своего счастья. Если партнер вас услышит, это здорово, если нет, то это просто не ваш человек.
Спасибо за ответ. Несколько раз мы мы расставались, максимум на 1 месяц, за это время понимала, что не могу без него и он также не мог без меня, мы снова сходились. Правда не хочу терять его, боюсь очень признаться, была мысль, что возможно после родов что-то изменится, либо я буду реально чаще испытывать оргазм, либо скажу, что не могу уже его испытывать. Но когда это будет, не известно((( я боюсь, что он не сможет после признания мне доверять. Как лучше провести разговор, чтобы его сильно не ранить? были ли у вас в практике подобные проблемы с таким сроком обмана?
Здравствуйте! Вы можете перед тем, как начнете говорить, сразу предупредить, что это может ранить и что вы это делаете не для этого, а чтобы быть честной., что это важно для отношений. Правда, партнер может расстроиться, даже злиться на вас, просто знайте, что это естественная реакция крушения ожиданий и потери привычного образа жизни. Перед тем, как вы будете говорить, попробуйте написать сам текст, порепетировать, представить вашего партнера, как бы он мог прореагировать. Если с кем - то из подруг вы можете этим поделиться, можете порепетировать и с ними.